Дата: 12 декабря 1997 года. Среда. 8:00-14:00.
Погода: Погода решила подшутить над студентами и преподавателями Хогвартса, которые в ожиданиях крепких морозов попали в объятия теплой, но снежной зимы. Природа подарила им сказочную погоду, и студенты, не упуская возможности, ловят момент, чтобы покидаться снежками, слепить снеговиков и просто подурачиться, и скоро праздники, спешите отметить их с нами. Скоро турнир по плюй-камням на снегу, не пропустите!

Уважаемые господа и дамы, мы рады видеть вас у нас, ведь мы так нуждаемся в талантливых игроках, которые имеют огромный игровой потенциал. Нам необходимы канонические персонажи, которые будут вовлечены в перипетии нашего с вами сюжета, итак сейчас нам в первую очередь нужны:
Ronald Weasley, Theodore Nott, Anthony Goldstein, Luna Lovegood, Lavender Brown, Gregory Goyle, Eddie Carmichael, Lord Voldemort и другие.


III.XII Началась игра в теме отыгрыша квеста "Урок аппарирования". Всем записавшимся, начинайте, пожалуйста, писать посты! Удачной вам игры.
II.XII Также просим Вас заполнить анкету заново, потому что у нас изменилась система приема. Вы будете приняты, просто для анкеты будет новая тема)
II.XII Любимые наши сказочники, как вы уже успели заметить, мы сменили дизайн, обновили форум, дав ему новое название, переписали сюжет, пополнили и добавили для дорогих гостей новые акции и открыли основную игру. И вам предоставляется возможность прокоментировать все эти изменения, а также высказать новые пожелания в этой теме.



Сказки Барда Бидля

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сказки Барда Бидля » Предисловие » Вопросы и предложения


Вопросы и предложения

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

Мы будем рады помочь вам)

0

2

не нашла темы для игроков.)
анкеты будут закрыты? оО меня ссылка на мою не перенаправляет

0

3

Hermione Granger написал(а):

не нашла темы для игроков.)анкеты будут закрыты? оО меня ссылка на мою не перенаправляет

анкеты будут открыты. но мы просим заполнить их по новой в новой теме)

0

4

Pansy Parkinson написал(а):

анкеты будут открыты. но мы просим заполнить их по новой в новой теме)

как откроете - сразу заполнить?) хорошо)

0

5

Hermione Granger написал(а):

как откроете - сразу заполнить?) хорошо)

да)

0

6

Marietta Edgecombe занята? если нет, придержите ее, пожалуйста**

0

7

марсель.
За вами на три дня)

0

8

доброй ночи *
я смотрела.. вроде роль Луны Лавгуд свободна, можно мне ее придержать? заранее спасибо за ответ *

0

9

ma ch?re написал(а):

доброй ночи *я смотрела.. вроде роль Луны Лавгуд свободна, можно мне ее придержать? заранее спасибо за ответ *

за вами до 4.11)

0

10

придержите персонажа Marietta Edgecombe, пожалуйста, и смените пароль на 1111, ибо на меил не приходит

0

11

Marietta Edgecombe.
готово)

0

12

придержите, пожалуйста, Эстер Брэдли и вешность Caroline Trentini.

0

13

эсс. написал(а):

придержите, пожалуйста, Эстер Брэдли и вешность Caroline Trentini.

за вами до 4.11)

0

14

придержите hannah murray пожалуйста) напишу персонажа/заявку в акцию с этой внешностью)

Отредактировано Michelle Bergman (2010-12-02 16:20:03)

0

15

зашла после обновлений и обалдела :D так здорово всё  [взломанный сайт]
и вот заметила, что тема появилась, где все выкладывают анкеты, так от, мне нужно тупо мою скопировать и вставить туда?)

0

16

Santana Fawcett
вроде того)

0

17

Michelle Bergman, у вас записана внешность

hilary rhoda — michelle bergman

носите вы Miranda Kerr, которая, к слову, записана на

miranda kerr — grace mitchell

при этом зная, что внешность менять нельзя и еще просите изменить внешность на третью. Как это понимать вообще, мадам?

0

18

Michelle Bergman написал(а):

придержите hannah murray пожалуйста) напишу персонажа/заявку в акцию с этой внешностью)

Придерживаю, конечно.

0

19

Alex Strong написал(а):

вроде того)

я вот только не поняла один момент, моя анкета акционная, то есть краткий шаблон, мне по тому же шаблону делать или полную анкету теперь писать?)

0

20

Remus John Lupin написал(а):

носите вы Miranda Kerr

хм, странно, что вы думаете, что это Миранда, ибо исходник был найден на просторах интернета под другим именем, уж конечно не данной особы.
хотя все равно аватар собираюсь менять, так что не хочу раздувать из не столь важной проблемы конфликта.

0

21

Santana Fawcett, если ваш персонаж акционный, то вы и постите акционную, упрощенную анкету. :-) Шаблон можно найти например, вот здесь.

0

22

Remus John Lupin спасибо  [взломанный сайт]

0

23

здравствуйте.)
придержите, пожалуйста, Millicent Bulstrode | Милисента Булстроуд и внешность Daniela Freitas.

0

24

юстина.
за вами до 5.12

0

25

внешность Leighton Messter по акции "Remember me" придержите, а то уведут еще не дай Мерлин  :crazyfun:

0

26

Добрый вечер. Придержите, пожалуйста персонажа Ханну Аббот.
И буду очень признательна, если поможете выбрать внешность.

0

27

Santana Fawcett
будет.
hanna.
по акции предложена внешность Эшли Олсен. Вас не устраивает?)

0

28

По какой, по какой же акции -чуть ли не рыдает- По акции я вижу только Сюьзен Боунс.

0

29

hanna.
я слепой лох.
забыли добавить >.<
акционной внешностью будет Эмма Робертс. Устраивает?)

0

30

Audrey Cox написал(а):

будет.

[взломанный сайт]

0


Вы здесь » Сказки Барда Бидля » Предисловие » Вопросы и предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно